Новая серия MELODIE в ассортименте белья торговой марки LUI et ELLE!

Уважаемые покупатели!

Kolgotka.ru сообщает об обновлении ассортимента женского и мужского белья торговой марки LUI et ELLE

Новая серия Melodie поступила в продажу и доступна для оптовых заказов! В коллекции представлены основные бельевые конструкции - семь вариантов трусиков низкой и классической посадки, маечка облегающего силуэта и бралетт.

Материалы коллекции –  это мягкое хлопковое  полотно  с эластичными волокнами и  ажурное кружево с цветочным орнаментом. В отделке использована гладкая эластичная тесьма с мягким фестоном. Все модели коллекции декорированы атласным бантиком.

Часть коллекции решена в классической цветовой гамме, черном и белом цвете. Вторая часть коллекции предложена в двух креативных колористических вариациях. Myrtille (черничный) - в этом решении объединено четыре цвета. Основной цвет темно-синий (черничный) - это полотно и эластичная тесьма с фестоном сочетается с кружевом двух контрастных оттенков, морской волны, и сливовым. Атласный бантик насыщенного синего цвета. Еще один вариант gris melange (серый меланж) - это цвет основного полотна  и эластичной тесьмы. Цвет кружева мятный и жемчужно-серый. Цвет атласного бантика мятный. Подобное цветовое решение создает впечатление нежности и уюта.

25.09.2020

Возврат к списку

Моя корзина
Товаров 0
на сумму 0 руб.
Оформить заказ